Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 февраля, 26 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кисловодск → Армавир Ростовский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кисловодска в Армавир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Кисловодск — Армавир Ростовский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кисловодска
Прибытие
в Армавир
В путиПоезд
Примерные цены
Кисловодск  Армавир
«Ласточка-премиум»
06:12  из Кисловодска 09:23  в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 11 м.809С
9,2
Оценка поезда
Сид
448 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир10:16  из Кисловодска 15:39  в Армавир Армавир Ростовский5 ч. 23 м.143С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 483 ₽
Купе
2 192 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир12:39  из Кисловодска 17:22  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 43 м.425С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 184 ₽
Купе
1 895 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир13:49  из Кисловодска 18:13  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 24 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 087 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир15:19  из Кисловодска 20:13  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 54 м.253С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 087 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир16:20  из Кисловодска 22:01  в Армавир Армавир Ростовский5 ч. 41 м.099С
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир16:20  из Кисловодска 19:57  в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 37 м.175С
7,6
Оценка поезда
Купе
2 103 ₽
СВ
3 550 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир17:15  из Кисловодска 21:39  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 24 м.643С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 698 ₽
Купе
1 713 ₽
СВ
3 895 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир
прицепной вагон 
17:15  из Кисловодска 00:10 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский6 ч. 55 м.653С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 060 ₽
Купе
1 025 ₽
СВ
2 767 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир18:50  из Кисловодска 23:42  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 52 м.059С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 087 ₽
СВ
2 918 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир18:50  из Кисловодска 23:42  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 52 м.097С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 107 ₽
Купе
1 087 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир
прицепной вагон 
19:50  из Кисловодска 01:30 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский5 ч. 40 м.681С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 087 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир
«Кавказ»
20:40  из Кисловодска 00:30 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 50 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 345 ₽
СВ
3 235 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Кисловодск  Армавир22:01  из Кисловодска 02:27 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 26 м.045С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 087 ₽
СВ
2 918 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир22:01  из Кисловодска 02:27 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 26 м.367С
8,1
Оценка поезда
Сид
528 ₽
Плац
1 046 ₽
Купе
1 964 ₽
СВ
2 215 ₽
Выбрать дату поездки
Кисловодск  Армавир23:20  из Кисловодска 03:47 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 27 м.655С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 143 ₽
Купе
1 820 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование