Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов → Сердобск

Открыта продажа билетов на 8 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова-на-Дону в Сердобск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ростов — Сердобск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Сердобск
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов-на-Дону  Сердобск00:28  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный22:31  в Сердобск 22 ч. 3 м.325*С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 873 ₽
Купе
1 830 ₽
Люкс
5 891 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Сердобск00:28  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный22:31  в Сердобск 22 ч. 3 м.335*С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 902 ₽
Купе
1 830 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Сердобск01:05  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный19:56  в Сердобск 18 ч. 51 м.507*С
7,6
Оценка поезда
Плац
2 482 ₽
Купе
2 201 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Сердобск01:18  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный21:29  в Сердобск 20 ч. 11 м.497*С
6,2
Оценка поезда
Плац
1 450 ₽
Купе
3 068 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Сердобск04:42  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный00:45 на следующий день в Сердобск 20 ч. 3 м.139*С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 006 ₽
Купе
2 739 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Сердобск05:58  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный02:38 на следующий день в Сердобск 20 ч. 40 м.309*С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 988 ₽
Купе
3 568 ₽
Люкс
5 256 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Сердобск05:58  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный02:38 на следующий день в Сердобск 20 ч. 40 м.309*Э
7,3
Оценка поезда
Плац
1 902 ₽
Купе
2 384 ₽
Люкс
7 042 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Сердобск05:58  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный02:38 на следующий день в Сердобск 20 ч. 40 м.311*С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 988 ₽
Купе
3 379 ₽
Люкс
4 979 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Сердобск12:10  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный07:06 на следующий день в Сердобск 18 ч. 56 м.474*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 471 ₽
Купе
2 790 ₽
Люкс
6 779 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Сердобск14:00  из Ростова-на-Дону Первомайская (Сев.-Кав.)08:04 на следующий день в Сердобск 18 ч. 4 м.118С
8,4
Оценка поезда
Плац
2 038 ₽
Купе
3 775 ₽
Люкс
6 831 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Сердобск20:35  из Ростова-на-Дону Первомайская (Сев.-Кав.)15:26 на следующий день в Сердобск 18 ч. 51 м.134*С
8,5
Оценка поезда
Плац
2 006 ₽
Купе
3 305 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Сердобск20:55  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный13:24 на следующий день в Сердобск 16 ч. 29 м.111С
Плац
2 662 ₽
Купе
2 553 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Сердобск21:55  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный00:55 через день в Сердобск 1 д. 3 ч. 339*С
8,4
Оценка поезда
Плац
2 111 ₽
Купе
2 662 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование