Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов → Подгоренский (Подгорное, Ю.-Вост.)

Открыта продажа билетов на 21 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова-на-Дону в Подгоренский (Подгорное, Ю.-Вост.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ростов — Подгоренский (Подгорное, Ю.-Вост.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Подгорное
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов-на-Дону  Подгорное00:28  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный11:02  в Подгорное 10 ч. 34 м.325*С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 577 ₽
Купе
1 518 ₽
Люкс
3 852 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Подгорное00:28  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный11:02  в Подгорное 10 ч. 34 м.335*С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 368 ₽
Купе
2 390 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Подгорное01:05  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный09:09  в Подгорное 8 ч. 4 м.507*С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 596 ₽
Купе
1 834 ₽
Люкс
3 118 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Подгорное04:32  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный13:22  в Подгорное 8 ч. 50 м.149С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 473 ₽
Купе
2 544 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Подгорное04:32  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный13:22  в Подгорное 8 ч. 50 м.389С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
2 074 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Подгорное07:19  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный16:16  в Подгорное 8 ч. 57 м.033С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 379 ₽
Купе
1 319 ₽
Люкс
4 616 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Подгорное14:00  из Ростова-на-Дону Первомайская (Сев.-Кав.)22:51  в Подгорное 8 ч. 51 м.301*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 181 ₽
Купе
2 077 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Подгорное23:56  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный07:50 на следующий день в Подгорное 7 ч. 54 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 059 ₽
Купе
2 826 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование