Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 марта, 2 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов → Ю.-Вост.ж.д.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова-на-Дону в Новохопёрск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ростов — Ю.-Вост.ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Новохопёрск
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов-на-Дону  Новохопёрск00:29  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный15:48  в Новохопёрск 15 ч. 19 м.325*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 683 ₽
Купе
1 674 ₽
СВ
5 694 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Новохопёрск00:29  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный15:48  в Новохопёрск 15 ч. 19 м.335*С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 683 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Новохопёрск04:42  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный18:21  в Новохопёрск 13 ч. 39 м.115*С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 796 ₽
Купе
3 678 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Новохопёрск04:42  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный18:21  в Новохопёрск 13 ч. 39 м.139*С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 796 ₽
Купе
1 786 ₽
СВ
4 705 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Новохопёрск05:58  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный19:30  в Новохопёрск 13 ч. 32 м.311*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 844 ₽
Купе
2 106 ₽
СВ
5 604 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Новохопёрск06:13  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный19:30  в Новохопёрск 13 ч. 17 м.309*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 703 ₽
Купе
1 605 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Новохопёрск06:13  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный19:30  в Новохопёрск 13 ч. 17 м.309*Э
7,6
Оценка поезда
Плац
1 683 ₽
Купе
1 674 ₽
СВ
4 091 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Новохопёрск14:00  из Ростова-на-Дону Ростов-Первомайский02:25 на следующий день в Новохопёрск 12 ч. 25 м.118С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 796 ₽
Купе
4 122 ₽
СВ
6 816 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Новохопёрск15:39  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный04:17 на следующий день в Новохопёрск 12 ч. 38 м.075*С
9,2
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
2 860 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Новохопёрск
«Таврия»
15:39  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный04:17 на следующий день в Новохопёрск 12 ч. 38 м.552С
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Новохопёрск20:35  из Ростова-на-Дону Ростов-Первомайский09:56 на следующий день в Новохопёрск 13 ч. 21 м.203С
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Новохопёрск20:53  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный07:35 на следующий день в Новохопёрск 10 ч. 42 м.111С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 202 ₽
Купе
2 093 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование