Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Канаш-1 → Алатырь

Открыта продажа билетов на 16 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Канаша в Алатырь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Канаш-1 — Алатырь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Канаша
Прибытие
в Алатырь
В путиПоезд
Примерные цены
Канаш  Алатырь06:26  из Канаша 08:38  в Алатырь 2 ч. 12 м.497Г
6,3
Оценка поезда
Плац
866 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Алатырь08:36  из Канаша 11:00  в Алатырь 2 ч. 24 м.139*Н
8,3
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
810 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Алатырь14:54  из Канаша 17:10  в Алатырь 2 ч. 16 м.325Е
8,4
Оценка поезда
Плац
820 ₽
Купе
766 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Алатырь14:54  из Канаша 17:10  в Алатырь 2 ч. 16 м.335Е
8,5
Оценка поезда
Плац
831 ₽
Купе
766 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Алатырь15:05  из Канаша 17:22  в Алатырь 2 ч. 17 м.375Г
Плац
831 ₽
Купе
766 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование