Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Канаш-1 → Ижевск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Канаша в Ижевск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Канаш-1 — Ижевск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Канаша
Прибытие
в Ижевск
В путиПоезд
Примерные цены
Канаш  Ижевск03:11  из Канаша 10:53  в Ижевск 7 ч. 42 м.052*Г
9,3
Оценка поезда
Плац
2 037 ₽
Купе
2 212 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Ижевск
«Италмас»
03:28  из Канаша 10:37  в Ижевск 7 ч. 9 м.026Г
8,7
Оценка поезда
Купе
1 949 ₽
СВ
3 950 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Ижевск12:47  из Канаша 20:10  в Ижевск 7 ч. 23 м.326С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 262 ₽
Купе
1 595 ₽
СВ
4 864 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование