Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 сентября, 23 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Чебоксары → Шумерля

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Чебоксар в Шумерлю. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Чебоксары — Шумерля

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Чебоксар
Прибытие
в Шумерлю
В путиПоезд
Примерные цены
Чебоксары  Шумерля
прицепной вагон 
12:55  из Чебоксар 17:14  в Шумерлю 4 ч. 19 м.683Й
8,2
Оценка поезда
Плац
1 288 ₽
Купе
2 294 ₽
Выбрать дату поездки
Чебоксары  Шумерля
«Чувашия»
18:05  из Чебоксар 21:40  в Шумерлю 3 ч. 35 м.053Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
919 ₽
Плац
1 936 ₽
Купе
1 740 ₽
СВ
4 627 ₽
Выбрать дату поездки
Чебоксары  Шумерля21:15  из Чебоксар 00:49 на следующий день в Шумерлю 3 ч. 34 м.071Г
8,2
Оценка поезда
Сид
561 ₽
Купе
819 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование