Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казань → Муром-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Казани в Муром. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Казань — Муром-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Казани
Прибытие
в Муром
В путиПоезд
Примерные цены
Казань  Муром
«Поволжье»
13:10  из Казани Казань Пасс21:26  в Муром 8 ч. 16 м.133Г
8,9
Оценка поезда
Плац
2 756 ₽
Купе
2 645 ₽
Люкс
16 222 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Муром16:17  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.00:45 на следующий день в Муром 8 ч. 28 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 888 ₽
Купе
2 116 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Муром16:35  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.00:57 на следующий день в Муром 8 ч. 22 м.095Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 918 ₽
Купе
1 800 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Муром16:35  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.00:57 на следующий день в Муром 8 ч. 22 м.117Н
7,4
Оценка поезда
Плац
1 918 ₽
Купе
2 116 ₽
СВ
6 254 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Муром16:53  из Казани Казань Пасс01:09 на следующий день в Муром 8 ч. 16 м.111*Й
7,7
Оценка поезда
Сид
1 264 ₽
Плац
1 918 ₽
Купе
2 856 ₽
СВ
3 935 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Муром16:53  из Казани Казань Пасс01:09 на следующий день в Муром 8 ч. 16 м.147Г
7,3
Оценка поезда
Сид
1 264 ₽
Плац
1 918 ₽
Купе
2 116 ₽
СВ
3 935 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Муром
«Двухэтажный»
18:11  из Казани Казань Пасс02:02 на следующий день в Муром 7 ч. 51 м.023Г
9,1
Оценка поезда
Купе
2 539 ₽
СВ
4 997 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Муром
«Татарстан Премиум»
20:00  из Казани Казань Пасс02:58 на следующий день в Муром 6 ч. 58 м.001Г
9,3
Оценка поезда
Купе
2 603 ₽
СВ
5 931 ₽
Люкс
14 300 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Муром
«Италмас»
21:53  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.05:00 на следующий день в Муром 7 ч. 7 м.025Г
8,8
Оценка поезда
Купе
1 743 ₽
СВ
4 997 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Муром22:05  из Казани Казань Пасс04:48 на следующий день в Муром 6 ч. 43 м.015*И
9,2
Оценка поезда
Плац
1 886 ₽
Купе
2 859 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Муром
«Урал Премиум»
22:05  из Казани Казань Пасс04:48 на следующий день в Муром 6 ч. 43 м.015Е
8,9
Оценка поезда
Плац
2 619 ₽
Купе
2 542 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Муром22:05  из Казани Казань Пасс04:48 на следующий день в Муром 6 ч. 43 м.085Е
9,8
Оценка поезда
Плац
2 928 ₽
Купе
2 859 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование