Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 мая, 13 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казань → Волгоград-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Казани в Волгоград. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Казань — Волгоград-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Казани
Прибытие
в Волгоград
В путиПоезд
Примерные цены
Казань  Волгоград01:40  из Казани Казань Пасс00:36 на следующий день в Волгоград 22 ч. 56 м.515Г
6,1
Оценка поезда
Плац
3 061 ₽
Купе
3 017 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Волгоград07:08  из Казани Казань Пасс07:15 на следующий день в Волгоград 1 д. 491Э
7,1
Оценка поезда
Плац
3 061 ₽
Купе
3 017 ₽
СВ
7 861 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Волгоград10:53  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.11:01 на следующий день в Волгоград 1 д. 153Н
9,2
Оценка поезда
Плац
3 085 ₽
Купе
5 791 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Волгоград11:26  из Казани Казань Пасс11:01 на следующий день в Волгоград 23 ч. 35 м.583Г
9,0
Оценка поезда
Плац
2 848 ₽
Купе
3 017 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Волгоград12:17  из Казани Казань Пасс11:48 на следующий день в Волгоград 23 ч. 31 м.105Е
7,6
Оценка поезда
Плац
2 377 ₽
Купе
2 973 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Волгоград12:17  из Казани Казань Пасс11:48 на следующий день в Волгоград 23 ч. 31 м.405Е
Плац
2 848 ₽
Купе
2 972 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Волгоград17:03  из Казани Казань Пасс17:08 на следующий день в Волгоград 1 д. 045Е
9,4
Оценка поезда
Сид
2 022 ₽
Плац
3 085 ₽
Купе
3 022 ₽
СВ
8 908 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Волгоград21:04  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.20:12 на следующий день в Волгоград 23 ч. 8 м.521*Е
7,1
Оценка поезда
Плац
2 808 ₽
Купе
5 554 ₽
СВ
7 162 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Волгоград21:45  из Казани Казань Пасс20:12 на следующий день в Волгоград 22 ч. 27 м.509Г
7,5
Оценка поезда
Плац
2 808 ₽
Купе
2 936 ₽
СВ
6 545 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование