Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 марта, 7 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Агрыз → Алатырь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Агрыза в Алатырь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Агрыз — Алатырь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Агрыза
Прибытие
в Алатырь
В путиПоезд
Примерные цены
Агрыз  Алатырь01:12  из Агрыза 11:02  в Алатырь 9 ч. 50 м.115Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 780 ₽
Купе
2 998 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Алатырь01:12  из Агрыза 11:02  в Алатырь 9 ч. 50 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 453 ₽
Купе
2 547 ₽
СВ
4 153 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Алатырь06:53  из Агрыза 17:08  в Алатырь 10 ч. 15 м.325Е
8,5
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 510 ₽
СВ
5 225 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Алатырь06:53  из Агрыза 17:08  в Алатырь 10 ч. 15 м.335Е
8,6
Оценка поезда
Плац
1 352 ₽
Купе
1 510 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Алатырь10:50  из Агрыза 22:01  в Алатырь 11 ч. 11 м.075Н
9,0
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
2 984 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование