Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 марта, 25 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Агрыз → Набережные Челны

Открыта продажа билетов на 21 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Агрыза в Набережные Челны. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Агрыз — Набережные Челны

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Агрыза
Прибытие
в Набережные Челны
В путиПоезд
Примерные цены
Агрыз  Набережные Челны 04:53 из Агрыза 07:13  в Набережные Челны 2 ч. 20 м.353Е
7,8
Оценка поезда
Плац
798 руб.
Купе
831 руб.
Выбрать дату поездки
Агрыз  Набережные Челны 19:12 из Агрыза 21:25  в Набережные Челны 2 ч. 13 м.451Г
7,1
Оценка поезда
Плац
894 руб.
Купе
1 149 руб.
Выбрать дату поездки
Агрыз  Набережные Челны 19:23 из Агрыза 21:46  в Набережные Челны 2 ч. 23 м.111*М
7,8
Оценка поезда
Сид
384 руб.
Плац
852 руб.
Купе
892 руб.
Люкс
2 066 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование