Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мураши → Киров пассажирский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мурашей в Киров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мураши — Киров пассажирский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мурашей
Прибытие
в Киров
В путиПоезд
Примерные цены
Мураши  Киров04:42  из Мурашей 07:37  в Киров 2 ч. 55 м.621Г
Плац
887 ₽
Выбрать дату поездки
Мураши  Киров17:35  из Мурашей 20:40  в Киров 3 ч. 5 м.309С
8,1
Оценка поезда
Плац
837 ₽
Купе
794 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Мураши  Киров17:35  из Мурашей 20:40  в Киров 3 ч. 5 м.311С
8,3
Оценка поезда
Плац
902 ₽
Купе
1 090 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Мураши  Киров23:16  из Мурашей 01:40 на следующий день в Киров 2 ч. 24 м.089Г
8,4
Оценка поезда
Плац
938 ₽
Купе
909 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование