Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 сентября, 18 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шумерля → Канаш-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шумерли в Канаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Шумерля — Канаш-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Шумерли
Прибытие
в Канаш
В путиПоезд
Примерные цены
Шумерля  Канаш01:25  из Шумерли 02:29  в Канаш 1 ч. 4 м.052*Г
9,3
Оценка поезда
Плац
1 286 ₽
Купе
1 300 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Шумерля  Канаш01:25  из Шумерли 02:29  в Канаш 1 ч. 4 м.151Г
Выбрать дату поездки
Шумерля  Канаш
«Марий-эл»
01:40  из Шумерли 02:45  в Канаш 1 ч. 5 м.058Г
9,3
Оценка поезда
Сид
742 ₽
Плац
1 147 ₽
Купе
1 423 ₽
СВ
2 674 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Шумерля  Канаш04:17  из Шумерли 05:15  в Канаш 58 м.290М
Выбрать дату поездки
Шумерля  Канаш
«Чувашия»
05:01  из Шумерли 06:10  в Канаш 1 ч. 9 м.054Г
9,3
Оценка поезда
Сид
772 ₽
Плац
1 644 ₽
Купе
1 442 ₽
СВ
2 947 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Канаш
«Двухэтажный»
07:11  из Шумерли 08:11  в Канаш 1 ч. 024М
9,1
Оценка поезда
Купе
1 362 ₽
СВ
3 481 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Канаш09:08  из Шумерли 10:14  в Канаш 1 ч. 6 м.112М
7,7
Оценка поезда
Сид
525 ₽
Плац
1 129 ₽
Купе
1 505 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Канаш09:08  из Шумерли 10:14  в Канаш 1 ч. 6 м.148М
7,6
Оценка поезда
Сид
434 ₽
Плац
1 013 ₽
Купе
976 ₽
СВ
2 021 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Канаш09:21  из Шумерли 10:32  в Канаш 1 ч. 11 м.072Г
8,2
Оценка поезда
Сид
525 ₽
Купе
850 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Канаш
«Поволжье»
09:59  из Шумерли 11:03  в Канаш 1 ч. 4 м.134*А
8,9
Оценка поезда
Плац
967 ₽
Купе
1 473 ₽
Люкс
9 758 ₽
Выбрать дату поездки
Шумерля  Канаш09:59  из Шумерли 11:03  в Канаш 1 ч. 4 м.233Ч
5,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Шумерля  Канаш22:30  из Шумерли 23:28  в Канаш 58 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 076 ₽
Купе
1 267 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование