Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 апреля, 6 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сергач → Канаш-1

Открыта продажа билетов на 3 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сергача в Канаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сергач — Канаш-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сергача
Прибытие
в Канаш
В путиПоезд
Примерные цены
Сергач  Канаш
«Марий-эл»
00:49  из Сергача 02:45  в Канаш 1 ч. 56 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 319 ₽
СВ
2 444 ₽
Люкс
7 564 ₽
Выбрать дату поездки
Сергач  Канаш
«Урал Премиум»
01:02  из Сергача 02:58  в Канаш 1 ч. 56 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
1 428 ₽
Выбрать дату поездки
Сергач  Канаш
«Тюмень»
01:02  из Сергача 02:58  в Канаш 1 ч. 56 м.060У
9,1
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
1 319 ₽
Выбрать дату поездки
Сергач  Канаш03:16  из Сергача 05:05  в Канаш 1 ч. 49 м.096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
842 ₽
Выбрать дату поездки
Сергач  Канаш
прицепной вагон 
03:28  из Сергача 05:15  в Канаш 1 ч. 47 м.090У
7,6
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 793 ₽
Выбрать дату поездки
Сергач  Канаш03:28  из Сергача 05:17  в Канаш 1 ч. 49 м.118Н
6,9
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
1 775 ₽
СВ
2 798 ₽
Выбрать дату поездки
Сергач  Канаш
«Чувашия»
03:46  из Сергача 06:10  в Канаш 2 ч. 24 м.054Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
1 319 ₽
СВ
3 405 ₽
Люкс
8 560 ₽
Выбрать дату поездки
Сергач  Канаш
«Двухэтажный»
06:12  из Сергача 08:11  в Канаш 1 ч. 59 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
1 052 ₽
СВ
3 583 ₽
Выбрать дату поездки
Сергач  Канаш08:14  из Сергача 10:14  в Канаш 2 ч. 112М
7,8
Оценка поезда
Сид
418 ₽
Плац
917 ₽
Купе
842 ₽
СВ
2 462 ₽
Выбрать дату поездки
Сергач  Канаш08:27  из Сергача 10:32  в Канаш 2 ч. 5 м.072Г
7,5
Оценка поезда
Сид
418 ₽
Плац
917 ₽
Купе
842 ₽
СВ
2 080 ₽
Выбрать дату поездки
Сергач  Канаш
«Поволжье»
09:01  из Сергача 11:03  в Канаш 2 ч. 2 м.134*А
8,8
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 319 ₽
Выбрать дату поездки
Сергач  Канаш10:47  из Сергача 12:58  в Канаш 2 ч. 11 м.232Г
7,5
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
1 795 ₽
Выбрать дату поездки
Сергач  Канаш21:31  из Сергача 23:28  в Канаш 1 ч. 57 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
842 ₽
Выбрать дату поездки
Сергач  Канаш23:51  из Сергача 01:35 на следующий день в Канаш 1 ч. 44 м.262М
Плац
1 109 ₽
Купе
1 024 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование