Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сергач → Зелёный Дол (Татарстан)

Открыта продажа билетов на 16 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сергача в Зеленодольск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Сергач — Зелёный Дол (Татарстан)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сергача
Прибытие
в Зеленодольск
В путиПоезд
Примерные цены
Сергач  Зеленодольск 00:21 из Сергача 04:36  в Зеленодольск 4 ч. 15 м.052*Г
Плац
1 710 руб.
Купе
1 654 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Зеленодольск
«Марий-эл»
 00:31 из Сергача 03:55  в Зеленодольск 3 ч. 24 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 025 руб.
Купе
1 358 руб.
Люкс
2 552 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Зеленодольск 01:15 из Сергача 05:14  в Зеленодольск 3 ч. 59 м.042*Г
9,1
Оценка поезда
Сид
761 руб.
Плац
1 432 руб.
Купе
1 358 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Зеленодольск 03:25 из Сергача 06:56  в Зеленодольск 3 ч. 31 м.090У
7,6
Оценка поезда
Плац
1 193 руб.
Купе
1 105 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Зеленодольск 03:25 из Сергача 06:56  в Зеленодольск 3 ч. 31 м.118Н
6,7
Оценка поезда
Купе
1 108 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Зеленодольск
«Двухэтажный»
 06:17 из Сергача 09:54  в Зеленодольск 3 ч. 37 м.024М
9,0
Оценка поезда
Купе
1 358 руб.
Люкс
4 827 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Зеленодольск 08:31 из Сергача 12:06  в Зеленодольск 3 ч. 35 м.112М
7,8
Оценка поезда
Сид
505 руб.
Плац
1 025 руб.
Купе
867 руб.
Люкс
3 049 руб.
Выбрать дату поездки
Сергач  Зеленодольск
«Поволжье»
 09:03 из Сергача 13:01  в Зеленодольск 3 ч. 58 м.134*А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 432 руб.
Купе
1 358 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование