Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 сентября, 23 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Муром-1 → Шумерля

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мурома в Шумерлю. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Муром-1 — Шумерля

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мурома
Прибытие
в Шумерлю
В путиПоезд
Примерные цены
Муром  Шумерля
«Чувашия»
00:35  из Мурома 04:59  в Шумерлю 4 ч. 24 м.054Г
9,3
Оценка поезда
Сид
1 238 ₽
Плац
2 320 ₽
Купе
2 027 ₽
СВ
4 680 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Шумерля
«Двухэтажный»
03:03  из Мурома 07:09  в Шумерлю 4 ч. 6 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
2 027 ₽
СВ
4 680 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Муром  Шумерля04:46  из Мурома 09:06  в Шумерлю 4 ч. 20 м.112М
7,7
Оценка поезда
Сид
775 ₽
Плац
1 451 ₽
Купе
2 851 ₽
СВ
3 695 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Шумерля04:46  из Мурома 09:06  в Шумерлю 4 ч. 20 м.148М
7,4
Оценка поезда
Сид
775 ₽
Плац
1 451 ₽
Купе
2 542 ₽
СВ
4 221 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Шумерля04:58  из Мурома 09:18  в Шумерлю 4 ч. 20 м.072Г
8,2
Оценка поезда
Сид
775 ₽
Купе
1 404 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Шумерля05:10  из Мурома 09:31  в Шумерлю 4 ч. 21 м.274Х
6,7
Оценка поезда
Сид
775 ₽
Плац
1 390 ₽
Купе
2 282 ₽
СВ
3 551 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Шумерля
«Поволжье»
05:22  из Мурома 09:57  в Шумерлю 4 ч. 35 м.134*А
8,9
Оценка поезда
Плац
1 732 ₽
Купе
2 745 ₽
Люкс
13 750 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Шумерля17:48  из Мурома 22:28  в Шумерлю 4 ч. 40 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 322 ₽
Купе
1 873 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Муром  Шумерля
«Марий-эл»
20:57  из Мурома 01:38 на следующий день в Шумерлю 4 ч. 41 м.058Г
9,3
Оценка поезда
Сид
1 222 ₽
Плац
1 546 ₽
Купе
1 713 ₽
СВ
4 568 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование