Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Алатырь → Канаш-1

Открыта продажа билетов на 17 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Алатыря в Канаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Алатырь — Канаш-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Алатыря
Прибытие
в Канаш
В путиПоезд
Примерные цены
Алатырь  Канаш06:41  из Алатыря 09:05  в Канаш 2 ч. 24 м.498С
6,2
Оценка поезда
Плац
866 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Алатырь  Канаш09:46  из Алатыря 12:10  в Канаш 2 ч. 24 м.326С
8,3
Оценка поезда
Плац
820 ₽
Купе
766 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Алатырь  Канаш09:46  из Алатыря 12:10  в Канаш 2 ч. 24 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
831 ₽
Купе
766 ₽
Выбрать дату поездки
Алатырь  Канаш09:58  из Алатыря 12:22  в Канаш 2 ч. 24 м.140С
8,1
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
810 ₽
Выбрать дату поездки
Алатырь  Канаш17:36  из Алатыря 19:59  в Канаш 2 ч. 23 м.376Г
Плац
831 ₽
Купе
766 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование