Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 февраля, 26 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) → Красноярск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Железногорска-Илимского в Красноярск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) — Красноярск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Железногорска-Илимского
Прибытие
в Красноярск
В путиПоезд
Примерные цены
Железногорск-Илимский  Красноярск07:09  из Железногорска-Илимского 05:25 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс22 ч. 16 м.347Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 908 ₽
Купе
5 029 ₽
Выбрать дату поездки
Железногорск-Илимский  Красноярск19:59  из Железногорска-Илимского 13:42 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс17 ч. 43 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
2 042 ₽
Купе
2 037 ₽
Выбрать дату поездки
Железногорск-Илимский  Красноярск22:20  из Железногорска-Илимского 15:55 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс17 ч. 35 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
2 010 ₽
Купе
2 005 ₽
Выбрать дату поездки
Железногорск-Илимский  Красноярск22:20  из Железногорска-Илимского 15:55 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс17 ч. 35 м.119Н
8,2
Оценка поезда
Плац
2 010 ₽
Купе
2 037 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование