Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 июля, 7 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Братск → Красноярск

Открыта продажа билетов на 2 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Братска в Красноярск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Братск — Красноярск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Братска
Прибытие
в Красноярск
В путиПоезд
Примерные цены
Братск  Красноярск01:55  из Братска Гидростроитель15:55  в Красноярск Красноярск Пасс14 ч. 091И
8,6
Оценка поезда
Плац
2 213 ₽
Купе
2 100 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Красноярск01:55  из Братска Гидростроитель15:55  в Красноярск Красноярск Пасс14 ч. 111И
7,5
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
1 680 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Красноярск01:55  из Братска Гидростроитель15:55  в Красноярск Красноярск Пасс14 ч. 119Н
Плац
2 213 ₽
Купе
2 134 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Красноярск08:25  из Братска Гидростроитель05:25 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс21 ч. 347Ы
7,0
Оценка поезда
Плац
2 061 ₽
Купе
1 991 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Красноярск23:29  из Братска Гидростроитель13:36 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс14 ч. 7 м.097Э
7,3
Оценка поезда
Плац
2 249 ₽
Купе
2 134 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование