Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 октября, 26 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новочунка → Красноярск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новочунки в Красноярск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Новочунка — Красноярск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новочунки
Прибытие
в Красноярск
В путиПоезд
Примерные цены
Новочунка  Красноярск02:04  из Новочунки 11:39  в Красноярск Красноярск Пасс9 ч. 35 м.229И
7,6
Оценка поезда
Плац
1 516 ₽
Купе
1 424 ₽
Выбрать дату поездки
Новочунка  Красноярск06:47  из Новочунки 15:55  в Красноярск Красноярск Пасс9 ч. 8 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 516 ₽
Купе
1 424 ₽
Выбрать дату поездки
Новочунка  Красноярск15:38  из Новочунки 05:25 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс13 ч. 47 м.347Ы
7,1
Оценка поезда
Плац
1 482 ₽
Купе
1 416 ₽
Выбрать дату поездки
Новочунка  Красноярск
прицепной вагон 
16:27  из Новочунки 05:25 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс12 ч. 58 м.087Ы
7,4
Оценка поезда
Плац
1 577 ₽
Купе
3 132 ₽
Выбрать дату поездки
Новочунка  Красноярск16:33  из Новочунки 05:25 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс12 ч. 52 м.347Н
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование