Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Байкальск → Красноярск

Открыта продажа билетов на 28 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Байкальска в Красноярск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Байкальск — Красноярск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Байкальска
Прибытие
в Красноярск
В путиПоезд
Примерные цены
Байкальск  Красноярск07:12  из Байкальска 05:35 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс22 ч. 23 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
3 192 ₽
Купе
3 039 ₽
Выбрать дату поездки
Байкальск  Красноярск13:57  из Байкальска 11:50 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс21 ч. 53 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
3 138 ₽
Купе
3 039 ₽
СВ
8 202 ₽
Выбрать дату поездки
Байкальск  Красноярск13:57  из Байкальска 11:51 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс21 ч. 54 м.011Й
Плац
3 138 ₽
Купе
3 039 ₽
Выбрать дату поездки
Байкальск  Красноярск14:36  из Байкальска 13:36 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс23 ч. 081И
7,8
Оценка поезда
Плац
3 192 ₽
Купе
3 039 ₽
Выбрать дату поездки
Байкальск  Красноярск
«Россия»
18:48  из Байкальска 16:49 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс22 ч. 1 м.001Э
8,0
Оценка поезда
Плац
3 192 ₽
Купе
3 039 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование