Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 декабря, 6 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тайшет → Северобайкальск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тайшета в Северобайкальск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тайшет — Северобайкальск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тайшета
Прибытие
в Северобайкальск
В путиПоезд
Примерные цены
Тайшет  Северобайкальск06:43  из Тайшета 04:52 на следующий день в Северобайкальск 22 ч. 9 м.072*И
7,6
Оценка поезда
Плац
2 190 ₽
Купе
2 092 ₽
Выбрать дату поездки
Тайшет  Северобайкальск11:10  из Тайшета 06:12 на следующий день в Северобайкальск 19 ч. 2 м.112Н
7,3
Оценка поезда
Плац
2 190 ₽
Купе
2 126 ₽
Выбрать дату поездки
Тайшет  Северобайкальск11:10  из Тайшета 06:12 на следующий день в Северобайкальск 19 ч. 2 м.376Ы
Плац
2 075 ₽
Купе
1 987 ₽
Выбрать дату поездки
Тайшет  Северобайкальск12:58  из Тайшета 09:17 на следующий день в Северобайкальск 20 ч. 19 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
2 190 ₽
Купе
2 126 ₽
Выбрать дату поездки
Тайшет  Северобайкальск13:45  из Тайшета 10:55 на следующий день в Северобайкальск 21 ч. 10 м.092Ы
Плац
2 190 ₽
Купе
5 177 ₽
Выбрать дату поездки
Тайшет  Северобайкальск20:12  из Тайшета 15:54 на следующий день в Северобайкальск 19 ч. 42 м.298Н
Плац
2 226 ₽
Купе
2 126 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование