Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июня, 28 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Белогорск → г. Шимановск (Шимановская, Заб.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Белогорска в Шимановск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Белогорск — г. Шимановск (Шимановская, Заб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Белогорска
Прибытие
в Шимановск
В путиПоезд
Примерные цены
Белогорск  Шимановск00:56  из Белогорска 03:39  в Шимановск 2 ч. 43 м.325Ж
6,3
Оценка поезда
Сид
600 ₽
Плац
1 185 ₽
Купе
1 898 ₽
Выбрать дату поездки
Белогорск  Шимановск11:43  из Белогорска 13:48  в Шимановск 2 ч. 5 м.061М
7,2
Оценка поезда
Плац
1 083 ₽
Купе
1 051 ₽
СВ
3 201 ₽
Выбрать дату поездки
Белогорск  Шимановск11:43  из Белогорска 13:48  в Шимановск 2 ч. 5 м.061Щ
5,5
Оценка поезда
Плац
1 347 ₽
Купе
1 331 ₽
СВ
3 201 ₽
Выбрать дату поездки
Белогорск  Шимановск
«Гилюй»
13:09  из Белогорска 15:15  в Шимановск 2 ч. 6 м.081Ч
8,9
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 399 ₽
Выбрать дату поездки
Белогорск  Шимановск13:09  из Белогорска 15:15  в Шимановск 2 ч. 6 м.317Ч
Плац
1 027 ₽
Купе
1 546 ₽
Выбрать дату поездки
Белогорск  Шимановск14:00  из Белогорска 16:28  в Шимановск 2 ч. 28 м.391Ч
7,1
Оценка поезда
Сид
600 ₽
Плац
1 185 ₽
Купе
1 434 ₽
Выбрать дату поездки
Белогорск  Шимановск14:46  из Белогорска 17:01  в Шимановск 2 ч. 15 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 347 ₽
Купе
876 ₽
СВ
1 962 ₽
Выбрать дату поездки
Белогорск  Шимановск14:46  из Белогорска 17:01  в Шимановск 2 ч. 15 м.011Й
6,0
Оценка поезда
Плац
943 ₽
Купе
830 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Белогорск  Шимановск
«Россия»
19:27  из Белогорска 21:41  в Шимановск 2 ч. 14 м.001Э
8,9
Оценка поезда
Плац
1 347 ₽
Купе
1 147 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование