Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 апреля, 12 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) → Барабинск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Болотного в Барабинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) — Барабинск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Болотного
Прибытие
в Барабинск
В путиПоезд
Примерные цены
Болотное  Барабинск02:38  из Болотного 09:10  в Барабинск 6 ч. 32 м.059Н
8,2
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
1 473 ₽
СВ
4 314 ₽
Выбрать дату поездки
Болотное  Барабинск02:38  из Болотного 09:10  в Барабинск 6 ч. 32 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 299 ₽
Купе
1 853 ₽
Выбрать дату поездки
Болотное  Барабинск
«Россия»
03:30  из Болотного 10:01  в Барабинск 6 ч. 31 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
1 473 ₽
Выбрать дату поездки
Болотное  Барабинск10:15  из Болотного 16:05  в Барабинск 5 ч. 50 м.203Н
Выбрать дату поездки
Болотное  Барабинск10:27  из Болотного 16:37  в Барабинск 6 ч. 10 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 352 ₽
Купе
1 545 ₽
Выбрать дату поездки
Болотное  Барабинск
прицепной вагон 
12:42  из Болотного 19:30  в Барабинск 6 ч. 48 м.637И
Выбрать дату поездки
Болотное  Барабинск
прицепной вагон 
12:42  из Болотного 19:30  в Барабинск 6 ч. 48 м.637Н
Плац
1 352 ₽
Купе
2 825 ₽
Выбрать дату поездки
Болотное  Барабинск17:19  из Болотного 00:24 на следующий день в Барабинск 7 ч. 5 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
1 473 ₽
Выбрать дату поездки
Болотное  Барабинск
прицепной вагон 
23:05  из Болотного 06:16 на следующий день в Барабинск 7 ч. 11 м.143Н
9,1
Оценка поезда
Плац
1 291 ₽
Купе
1 422 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование