Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Новоалтайск (Алтайская, З.-Сиб.) → Бердск

Открыта продажа билетов на 15 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новоалтайска в Бердск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов г. Новоалтайск (Алтайская, З.-Сиб.) — Бердск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новоалтайска
Прибытие
в Бердск
В путиПоезд
Примерные цены
Новоалтайск  Бердск00:02  из Новоалтайска 04:04  в Бердск 4 ч. 2 м.302*Ц
5,7
Оценка поезда
Плац
1 006 ₽
Купе
1 779 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Бердск00:02  из Новоалтайска 04:04  в Бердск 4 ч. 2 м.369Ф
3,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Бердск11:07  из Новоалтайска 15:27  в Бердск 4 ч. 20 м.140Н
8,3
Оценка поезда
Плац
902 ₽
Купе
836 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Бердск16:06  из Новоалтайска 20:16  в Бердск 4 ч. 10 м.392Н
8,6
Оценка поезда
Плац
843 ₽
Купе
1 405 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Бердск21:05  из Новоалтайска 00:30 на следующий день в Бердск 3 ч. 25 м.604И
7,2
Оценка поезда
Сид
407 ₽
Плац
875 ₽
Купе
1 461 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Бердск21:05  из Новоалтайска 00:30 на следующий день в Бердск 3 ч. 25 м.604Н
8,8
Оценка поезда
Сид
574 ₽
Купе
1 686 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Бердск21:31  из Новоалтайска 00:57 на следующий день в Бердск 3 ч. 26 м.364*Т
8,2
Оценка поезда
Плац
875 ₽
Купе
1 461 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Бердск21:31  из Новоалтайска 00:57 на следующий день в Бердск 3 ч. 26 м.364*Ц
8,8
Оценка поезда
Плац
843 ₽
Купе
1 405 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Бердск21:31  из Новоалтайска 00:57 на следующий день в Бердск 3 ч. 26 м.602Н
7,0
Оценка поезда
Сид
387 ₽
Плац
843 ₽
Купе
790 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Бердск21:31  из Новоалтайска 00:57 на следующий день в Бердск 3 ч. 26 м.684И
Плац
843 ₽
Купе
1 405 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование