Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Барнаул → Бийск

Открыта продажа билетов на 23 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Барнаула в Бийск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Барнаул — Бийск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Барнаула
Прибытие
в Бийск
В путиПоезд
Примерные цены
Барнаул  Бийск 04:55 из Барнаула 07:45  в Бийск 2 ч. 50 м.658Ч
Плац
1 044 руб.
Купе
1 684 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул  Бийск
«Калина Красная»
 04:55 из Барнаула  07:45 в Бийск 2 ч. 50 м.810А
Сид
307 руб.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Барнаул  Бийск 13:45 из Барнаула  16:34 в Бийск 2 ч. 49 м.812А
Сид
307 руб.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Барнаул  Бийск 23:58 из Барнаула 03:41 на следующий день в Бийск 3 ч. 43 м.601Н
Сид
542 руб.
Плац
1 044 руб.
Купе
1 684 руб.
Люкс
2 972 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.