Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Карасук-1 → Славгород

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Карасука в Славгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Карасук-1 — Славгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Карасука
Прибытие
в Славгород
В путиПоезд
Примерные цены
Карасук  Славгород05:50  из Карасука 07:25  в Славгород 1 ч. 35 м.628*Н
7,2
Оценка поезда
Сид
410 ₽
Плац
879 ₽
Купе
676 ₽
Выбрать дату поездки
Карасук  Славгород15:20  из Карасука 17:00  в Славгород 1 ч. 40 м.624Н
8,2
Оценка поезда
Плац
879 ₽
Купе
1 714 ₽
Выбрать дату поездки
Карасук  Славгород19:20  из Карасука 21:00  в Славгород 1 ч. 40 м.096Н
7,4
Оценка поезда
Сид
437 ₽
Плац
940 ₽
Купе
1 933 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование