Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Славгород → Барнаул

Открыта продажа билетов на 16 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Славгорода в Барнаул. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Славгород — Барнаул

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Славгорода
Прибытие
в Барнаул
В путиПоезд
Примерные цены
Славгород  Барнаул 12:00 из Славгорода 19:22  в Барнаул 7 ч. 22 м.604Н
8,6
Оценка поезда
Сид
673 руб.
Купе
1 189 руб.
Выбрать дату поездки
Славгород  Барнаул 12:00 из Славгорода 19:22  в Барнаул 7 ч. 22 м.680Н
Сид
673 руб.
Купе
1 189 руб.
Выбрать дату поездки
Славгород  Барнаул 17:24 из Славгорода 03:20 на следующий день в Барнаул 9 ч. 56 м.614Н
7,8
Оценка поезда
Общ
573 руб.
Плац
1 118 руб.
Купе
1 884 руб.
Выбрать дату поездки
Славгород  Барнаул 20:40 из Славгорода 04:31 на следующий день в Барнаул 7 ч. 51 м.096Н
7,3
Оценка поезда
Сид
620 руб.
Плац
1 187 руб.
Купе
1 962 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование