Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Барабинск → Каргат

Открыта продажа билетов на 26 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Барабинска в Каргат. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Барабинск — Каргат

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Барабинска
Прибытие
в Каргат
В путиПоезд
Примерные цены
Барабинск  Каргат01:03  из Барабинска 02:26  в Каргат 1 ч. 23 м.140С
8,1
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
1 102 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Каргат01:18  из Барабинска 03:09  в Каргат 1 ч. 51 м.124В
7,2
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
1 166 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Каргат03:58  из Барабинска 05:31  в Каргат 1 ч. 33 м.100Э
7,8
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
817 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Каргат03:58  из Барабинска 05:31  в Каргат 1 ч. 33 м.100ЭЩ
Плац
889 ₽
Купе
1 140 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Каргат14:50  из Барабинска 16:27  в Каргат 1 ч. 37 м.048Н
6,4
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
1 104 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Каргат15:44  из Барабинска 18:17  в Каргат 2 ч. 33 м.134*С
8,4
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
1 316 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Каргат20:49  из Барабинска 23:54  в Каргат 3 ч. 5 м.628*И
6,7
Оценка поезда
Сид
377 ₽
Плац
832 ₽
Купе
774 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Каргат21:05  из Барабинска 22:28  в Каргат 1 ч. 23 м.060*С
7,9
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
1 152 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Каргат21:05  из Барабинска 22:28  в Каргат 1 ч. 23 м.098*С
7,0
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
817 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Каргат21:29  из Барабинска 22:53  в Каргат 1 ч. 24 м.130*С
8,6
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
795 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Каргат21:29  из Барабинска 22:53  в Каргат 1 ч. 24 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
1 449 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Каргат
«Иртыш»
22:56  из Барабинска 00:33 на следующий день в Каргат 1 ч. 37 м.088Н
9,8
Оценка поезда
Плац
1 308 ₽
Купе
1 318 ₽
Люкс
2 031 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование