Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Барабинск → Анжерская, З.-Сиб.ж.д.

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Барабинска в Анжеро-Судженск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Барабинск — Анжерская, З.-Сиб.ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Барабинска
Прибытие
в Анжеро-Судженск
В путиПоезд
Примерные цены
Барабинск  Анжеро-Судженск03:58  из Барабинска 13:23  в Анжеро-Судженск 9 ч. 25 м.100Э
7,8
Оценка поезда
Плац
1 145 ₽
Купе
1 968 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Анжеро-Судженск03:58  из Барабинска 13:23  в Анжеро-Судженск 9 ч. 25 м.100ЭЩ
Купе
2 980 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Анжеро-Судженск
«Енисей»
12:29  из Барабинска 21:01  в Анжеро-Судженск 8 ч. 32 м.056Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 909 ₽
Купе
2 089 ₽
Люкс
6 101 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Анжеро-Судженск12:29  из Барабинска 21:01  в Анжеро-Судженск 8 ч. 32 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 830 ₽
Купе
3 408 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Анжеро-Судженск13:05  из Барабинска 22:00  в Анжеро-Судженск 8 ч. 55 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 575 ₽
Купе
2 738 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Анжеро-Судженск14:50  из Барабинска 00:47 на следующий день в Анжеро-Судженск 9 ч. 57 м.048Н
6,3
Оценка поезда
Плац
1 552 ₽
Купе
3 159 ₽
Люкс
4 740 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Анжеро-Судженск16:38  из Барабинска 00:14 на следующий день в Анжеро-Судженск 7 ч. 36 м.128Ы
8,1
Оценка поезда
Плац
1 145 ₽
Купе
1 506 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Анжеро-Судженск21:05  из Барабинска 05:08 на следующий день в Анжеро-Судженск 8 ч. 3 м.098*С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 552 ₽
Купе
3 251 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Анжеро-Судженск21:29  из Барабинска 04:53 на следующий день в Анжеро-Судженск 7 ч. 24 м.130*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 858 ₽
Купе
1 766 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Анжеро-Судженск21:29  из Барабинска 04:53 на следующий день в Анжеро-Судженск 7 ч. 24 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 534 ₽
Купе
2 146 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Анжеро-Судженск21:45  из Барабинска 05:24 на следующий день в Анжеро-Судженск 7 ч. 39 м.242С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 534 ₽
Купе
1 489 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Анжеро-Судженск21:45  из Барабинска 05:24 на следующий день в Анжеро-Судженск 7 ч. 39 м.270С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 556 ₽
Купе
2 167 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Анжеро-Судженск22:44  из Барабинска 06:59 на следующий день в Анжеро-Судженск 8 ч. 15 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 575 ₽
Купе
1 506 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование