Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 декабря, 2 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск-Главный → Красноярск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Красноярск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Новосибирск-Главный — Красноярск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Красноярск
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Красноярск01:11  из Новосибирска Новосибирск-Главный12:36  в Красноярск Красноярск Пасс11 ч. 25 м.130*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 743 ₽
Купе
1 710 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск01:22  из Новосибирска Новосибирск-Главный12:47  в Красноярск Красноярск Пасс11 ч. 25 м.098*С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 717 ₽
Купе
1 710 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск02:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный16:00  в Красноярск Красноярск Пасс13 ч. 9 м.348Н
Плац
1 658 ₽
Купе
1 647 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск
«Россия»
08:53  из Новосибирска Новосибирск-Главный21:20  в Красноярск Красноярск Пасс12 ч. 27 м.002Э
9,3
Оценка поезда
Плац
1 743 ₽
Купе
1 710 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск14:56  из Новосибирска Новосибирск-Главный02:40 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс11 ч. 44 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 717 ₽
Купе
1 710 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск14:56  из Новосибирска Новосибирск-Главный02:40 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс11 ч. 44 м.112Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 769 ₽
Купе
1 757 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск14:56  из Новосибирска Новосибирск-Главный02:40 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс11 ч. 44 м.112У
7,7
Оценка поезда
Плац
1 717 ₽
Купе
1 710 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск
«Енисей»
16:43  из Новосибирска Новосибирск-Главный04:53 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс12 ч. 10 м.056Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
2 945 ₽
Купе
3 086 ₽
СВ
8 320 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск16:43  из Новосибирска Новосибирск-Главный04:53 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс12 ч. 10 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 717 ₽
Купе
1 686 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск16:43  из Новосибирска Новосибирск-Главный04:53 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс12 ч. 10 м.092М
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск16:43  из Новосибирска Новосибирск-Главный04:53 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс12 ч. 10 м.156Ы
9,3
Оценка поезда
Плац
1 743 ₽
Купе
1 710 ₽
СВ
5 369 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск17:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный06:54 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс13 ч. 17 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 743 ₽
Купе
1 710 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск19:54  из Новосибирска Новосибирск-Главный09:03 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс13 ч. 9 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 743 ₽
Купе
1 710 ₽
СВ
6 712 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск19:54  из Новосибирска Новосибирск-Главный09:03 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс13 ч. 9 м.012Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 717 ₽
Купе
2 080 ₽
СВ
4 927 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск20:18  из Новосибирска Новосибирск-Главный08:50 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс12 ч. 32 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
1 743 ₽
Купе
1 710 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск21:46  из Новосибирска Новосибирск-Главный09:17 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс11 ч. 31 м.062М
7,1
Оценка поезда
Плац
1 743 ₽
Купе
1 710 ₽
СВ
5 964 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Красноярск21:46  из Новосибирска Новосибирск-Главный09:17 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс11 ч. 31 м.062Щ
9,5
Оценка поезда
Плац
1 743 ₽
Купе
1 757 ₽
СВ
8 449 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование