Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → Курган

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Курган. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Новосибирск — Курган

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Курган
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Курган00:11  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:58  в Курган 17 ч. 47 м.235Э
6,5
Оценка поезда
Плац
3 085 ₽
Купе
5 948 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган00:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный18:04  в Курган 17 ч. 40 м.129Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
2 960 ₽
Купе
2 895 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган00:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:58  в Курган 17 ч. 34 м.205И
8,1
Оценка поезда
Плац
2 377 ₽
Купе
2 895 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган00:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:58  в Курган 17 ч. 34 м.229И
7,7
Оценка поезда
Плац
2 958 ₽
Купе
2 973 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган00:44  из Новосибирска Новосибирск-Главный19:46  в Курган 19 ч. 2 м.249Н
7,5
Оценка поезда
Плац
3 085 ₽
Купе
3 022 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган02:49  из Новосибирска Новосибирск-Главный21:22  в Курган 18 ч. 33 м.011Й
6,8
Оценка поезда
Плац
3 032 ₽
Купе
3 022 ₽
СВ
8 264 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган05:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный23:13  в Курган 17 ч. 49 м.059Н
8,2
Оценка поезда
Плац
2 416 ₽
Купе
3 022 ₽
СВ
8 665 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган05:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный23:13  в Курган 17 ч. 49 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
3 032 ₽
Купе
2 895 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган11:53  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:08 на следующий день в Курган 17 ч. 15 м.123Н
7,2
Оценка поезда
Плац
3 032 ₽
Купе
3 022 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган12:49  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:58 на следующий день в Курган 17 ч. 9 м.203Н
Плац
3 085 ₽
Купе
3 022 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган14:13  из Новосибирска Новосибирск-Главный08:59 на следующий день в Курган 18 ч. 46 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
2 483 ₽
Купе
3 022 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган14:13  из Новосибирска Новосибирск-Главный08:59 на следующий день в Курган 18 ч. 46 м.273И
7,3
Оценка поезда
Плац
3 032 ₽
Купе
2 973 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган18:50  из Новосибирска Новосибирск-Главный12:07 на следующий день в Курган 17 ч. 17 м.243Н
7,9
Оценка поезда
Плац
3 042 ₽
Купе
2 967 ₽
СВ
7 869 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган22:32  из Новосибирска Новосибирск-Главный15:47 на следующий день в Курган 17 ч. 15 м.127Ы
8,3
Оценка поезда
Плац
3 042 ₽
Купе
2 967 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование