Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 сентября, 20 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → Нижняя Пойма (Решоты, Крас.ж.д.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Нижнюю Пойму (Решоты, Крас.ж.д.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Новосибирск — Нижняя Пойма (Решоты, Крас.ж.д.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Решоты
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Решоты01:11  из Новосибирска Новосибирск-Главный18:43  в Решоты 17 ч. 32 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 089 ₽
Купе
2 419 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Решоты01:11  из Новосибирска Новосибирск-Главный18:43  в Решоты 17 ч. 32 м.230*С
7,5
Оценка поезда
Плац
2 951 ₽
Купе
2 992 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Решоты01:22  из Новосибирска Новосибирск-Главный19:03  в Решоты 17 ч. 41 м.098*С
7,3
Оценка поезда
Плац
2 876 ₽
Купе
2 682 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Решоты01:33  из Новосибирска Новосибирск-Главный19:48  в Решоты 18 ч. 15 м.242С
7,6
Оценка поезда
Плац
2 441 ₽
Купе
2 682 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Решоты01:33  из Новосибирска Новосибирск-Главный19:48  в Решоты 18 ч. 15 м.270С
8,7
Оценка поезда
Плац
3 001 ₽
Купе
2 859 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Решоты
«Россия»
08:53  из Новосибирска Новосибирск-Главный03:42 на следующий день в Решоты 18 ч. 49 м.002Э
9,3
Оценка поезда
Плац
2 714 ₽
Купе
2 682 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Решоты14:56  из Новосибирска Новосибирск-Главный09:16 на следующий день в Решоты 18 ч. 20 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
2 876 ₽
Купе
2 682 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Решоты14:56  из Новосибирска Новосибирск-Главный09:16 на следующий день в Решоты 18 ч. 20 м.112Н
7,6
Оценка поезда
Плац
2 116 ₽
Купе
2 478 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Решоты14:56  из Новосибирска Новосибирск-Главный09:16 на следующий день в Решоты 18 ч. 20 м.112У
7,2
Оценка поезда
Плац
2 951 ₽
Купе
2 859 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Решоты16:43  из Новосибирска Новосибирск-Главный11:28 на следующий день в Решоты 18 ч. 45 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
2 951 ₽
Купе
5 266 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Решоты17:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный14:02 на следующий день в Решоты 20 ч. 25 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
2 714 ₽
Купе
2 682 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Решоты19:54  из Новосибирска Новосибирск-Главный15:34 на следующий день в Решоты 19 ч. 40 м.008И
7,2
Оценка поезда
Плац
3 001 ₽
Купе
2 859 ₽
СВ
8 330 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Решоты19:54  из Новосибирска Новосибирск-Главный15:34 на следующий день в Решоты 19 ч. 40 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
3 001 ₽
Купе
5 994 ₽
СВ
9 985 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Решоты19:54  из Новосибирска Новосибирск-Главный15:34 на следующий день в Решоты 19 ч. 40 м.012Й
6,8
Оценка поезда
Плац
2 441 ₽
Купе
4 291 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование