Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → Боготол

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Боготол. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Новосибирск — Боготол

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Боготол
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Боготол01:00  из Новосибирска Новосибирск-Главный09:16  в Боготол 8 ч. 16 м.130*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 584 ₽
Купе
1 480 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Боготол01:11  из Новосибирска Новосибирск-Главный08:40  в Боготол 7 ч. 29 м.298Н
Плац
1 558 ₽
Купе
1 480 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Боготол
прицепной вагон 
01:22  из Новосибирска Новосибирск-Главный08:53  в Боготол 7 ч. 31 м.130*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 584 ₽
Купе
1 480 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Боготол02:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный11:49  в Боготол 8 ч. 58 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 558 ₽
Купе
1 480 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Боготол02:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный11:49  в Боготол 8 ч. 58 м.348Н
6,5
Оценка поезда
Плац
1 445 ₽
Купе
1 459 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Боготол
«Россия»
08:53  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:26  в Боготол 8 ч. 33 м.002Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 558 ₽
Купе
1 735 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Новосибирск  Боготол14:58  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:44  в Боготол 7 ч. 46 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 536 ₽
Купе
1 480 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Новосибирск  Боготол14:58  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:44  в Боготол 7 ч. 46 м.112Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 536 ₽
Купе
1 480 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Боготол15:10  из Новосибирска Новосибирск-Главный23:14  в Боготол 8 ч. 4 м.256Ы
Плац
1 747 ₽
Купе
1 735 ₽
СВ
4 287 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Боготол16:43  из Новосибирска Новосибирск-Главный00:59 на следующий день в Боготол 8 ч. 16 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 536 ₽
Купе
2 245 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Боготол17:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный02:08 на следующий день в Боготол 8 ч. 31 м.070Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 536 ₽
Купе
1 480 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Боготол20:13  из Новосибирска Новосибирск-Главный04:55 на следующий день в Боготол 8 ч. 42 м.008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 558 ₽
Купе
1 480 ₽
СВ
4 132 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Боготол20:13  из Новосибирска Новосибирск-Главный04:55 на следующий день в Боготол 8 ч. 42 м.012Й
6,0
Оценка поезда
Плац
1 747 ₽
Купе
3 248 ₽
СВ
4 884 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Боготол20:27  из Новосибирска Новосибирск-Главный04:34 на следующий день в Боготол 8 ч. 7 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
1 558 ₽
Купе
1 480 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Боготол21:46  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:29 на следующий день в Боготол 7 ч. 43 м.062М
7,5
Оценка поезда
Плац
1 558 ₽
Купе
2 836 ₽
СВ
5 646 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Боготол21:46  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:29 на следующий день в Боготол 7 ч. 43 м.062Щ
8,3
Оценка поезда
Плац
1 558 ₽
Купе
1 480 ₽
СВ
4 212 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование