Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → Яшкино

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Яшкино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Новосибирск — Яшкино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Яшкино
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Яшкино02:30  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:46  в Яшкино 3 ч. 16 м.364*Т
8,0
Оценка поезда
Плац
1 099 ₽
Купе
1 954 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Яшкино02:30  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:46  в Яшкино 3 ч. 16 м.364*Ц
8,9
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
892 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Яшкино02:30  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:46  в Яшкино 3 ч. 16 м.602Н
7,1
Оценка поезда
Общ
438 ₽
Плац
941 ₽
Купе
881 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Яшкино02:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный06:00  в Яшкино 3 ч. 9 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Яшкино13:30  из Новосибирска Новосибирск-Главный16:21  в Яшкино 2 ч. 51 м.142Н
8,9
Оценка поезда
Сид
526 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Яшкино19:54  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:59  в Яшкино 3 ч. 5 м.008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
944 ₽
Люкс
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Яшкино19:54  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:59  в Яшкино 3 ч. 5 м.048Н
6,3
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
944 ₽
Люкс
2 532 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Яшкино21:57  из Новосибирска Новосибирск-Главный00:49 на следующий день в Яшкино 2 ч. 52 м.134*С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Яшкино21:57  из Новосибирска Новосибирск-Главный00:49 на следующий день в Яшкино 2 ч. 52 м.392Н
8,6
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 581 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование