Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Орск Город → Айдырля

Открыта продажа билетов на 11 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Орска в Айдырлю. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Орск Город — Айдырля

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Орска
Прибытие
в Айдырлю
В путиПоезд
Примерные цены
Орск  Айдырля01:59  из Орска Орск03:53  в Айдырлю 1 ч. 54 м.342У
7,8
Оценка поезда
Плац
792 ₽
Купе
688 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Айдырля03:37  из Орска Орск05:22  в Айдырлю 1 ч. 45 м.366*Ф
7,5
Оценка поезда
Плац
820 ₽
Купе
1 352 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Айдырля13:24  из Орска Орск15:15  в Айдырлю 1 ч. 51 м.380У
7,0
Оценка поезда
Плац
792 ₽
Купе
1 089 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Айдырля21:58  из Орска Орск23:56  в Айдырлю 1 ч. 58 м.122У
7,8
Оценка поезда
Сид
380 ₽
Плац
834 ₽
Купе
779 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование