Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Орск Город → г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Орска в Сорочинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Орск Город — г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Орска
Прибытие
в Сорочинск
В путиПоезд
Примерные цены
Орск  Сорочинск00:30  из Орска Орск09:42  в Сорочинск 9 ч. 12 м.263У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 773 ₽
Купе
4 261 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Сорочинск00:45  из Орска Никель09:42  в Сорочинск 8 ч. 57 м.263У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 697 ₽
Купе
1 658 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Сорочинск13:35  из Орска Орск22:47  в Сорочинск 9 ч. 12 м.185У
6,0
Оценка поезда
Плац
1 836 ₽
Купе
2 680 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Сорочинск13:51  из Орска Никель22:47  в Сорочинск 8 ч. 56 м.185У
6,0
Оценка поезда
Плац
1 816 ₽
Купе
1 658 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Сорочинск20:55  из Орска Орск06:05 на следующий день в Сорочинск 9 ч. 10 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 558 ₽
Купе
1 721 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Сорочинск21:11  из Орска Никель06:05 на следующий день в Сорочинск 8 ч. 54 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 495 ₽
Купе
1 658 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование