Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Курган → Шумиха

Открыта продажа билетов на 8 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кургана в Шумиху. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Курган — Шумиха

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кургана
Прибытие
в Шумиху
В путиПоезд
Примерные цены
Курган  Шумиха05:28  из Кургана 07:18  в Шумиху 1 ч. 50 м.123Н
7,1
Оценка поезда
Плац
845 ₽
Купе
1 198 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха06:09  из Кургана 07:50  в Шумиху 1 ч. 41 м.133Н
8,5
Оценка поезда
Плац
845 ₽
Купе
1 154 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха09:20  из Кургана 11:13  в Шумиху 1 ч. 53 м.241И
7,6
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
882 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха09:20  из Кургана 11:13  в Шумиху 1 ч. 53 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
871 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха09:20  из Кургана 11:13  в Шумиху 1 ч. 53 м.273И
7,3
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
889 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха10:29  из Кургана 12:29  в Шумиху 2 ч. 211Н
6,8
Оценка поезда
Плац
856 ₽
Купе
1 138 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха12:14  из Кургана 14:09  в Шумиху 1 ч. 55 м.243Н
7,6
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 391 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха16:07  из Кургана 17:56  в Шумиху 1 ч. 49 м.127Ы
8,1
Оценка поезда
Плац
628 ₽
Купе
958 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха18:09  из Кургана 20:02  в Шумиху 1 ч. 53 м.129Ы
8,5
Оценка поезда
Плац
628 ₽
Купе
1 117 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха18:09  из Кургана 20:02  в Шумиху 1 ч. 53 м.205И
8,1
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
882 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха18:09  из Кургана 20:02  в Шумиху 1 ч. 53 м.235Э
6,5
Оценка поезда
Плац
1 049 ₽
Купе
1 357 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха21:39  из Кургана 23:37  в Шумиху 1 ч. 58 м.011У
7,5
Оценка поезда
Плац
856 ₽
Купе
889 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха22:26  из Кургана 00:06 на следующий день в Шумиху 1 ч. 40 м.083Ц
6,0
Оценка поезда
Плац
936 ₽
Купе
1 732 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха23:24  из Кургана 01:07 на следующий день в Шумиху 1 ч. 43 м.059Н
8,1
Оценка поезда
Сид
387 ₽
Плац
845 ₽
Купе
793 ₽
Выбрать дату поездки
Курган  Шумиха23:24  из Кургана 01:07 на следующий день в Шумиху 1 ч. 43 м.097Э
7,0
Оценка поезда
Плац
845 ₽
Купе
1 411 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование