Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 декабря, 2 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Миасс-1 → Екатеринбург Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Миасса в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Миасс-1 — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Миасса
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Миасс  Екатеринбург08:33  из Миасса 18:26  в Екатеринбург 9 ч. 53 м.352Й
7,6
Оценка поезда
Плац
1 069 ₽
Купе
1 054 ₽
Выбрать дату поездки
Миасс  Екатеринбург13:53  из Миасса 21:07  в Екатеринбург 7 ч. 14 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 134 ₽
Купе
1 108 ₽
Выбрать дату поездки
Миасс  Екатеринбург14:53  из Миасса 21:40  в Екатеринбург 6 ч. 47 м.142С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 450 ₽
Купе
2 409 ₽
Выбрать дату поездки
Миасс  Екатеринбург18:19  из Миасса 03:13 на следующий день в Екатеринбург 8 ч. 54 м.374*С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 069 ₽
Купе
1 043 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование