Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 июля, 8 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шумиха → Курган

Открыта продажа билетов на 3 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шумихи в Курган. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Шумиха — Курган

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Шумихи
Прибытие
в Курган
В путиПоезд
Примерные цены
Шумиха  Курган00:11  из Шумихи 02:01  в Курган 1 ч. 50 м.128Ы
8,1
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 408 ₽
Выбрать дату поездки
Шумиха  Курган04:38  из Шумихи 06:26  в Курган 1 ч. 48 м.130*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 293 ₽
Выбрать дату поездки
Шумиха  Курган04:51  из Шумихи 06:41  в Курган 1 ч. 50 м.060*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 125 ₽
Купе
1 158 ₽
Выбрать дату поездки
Шумиха  Курган04:51  из Шумихи 06:41  в Курган 1 ч. 50 м.098*С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 125 ₽
Купе
1 006 ₽
Выбрать дату поездки
Шумиха  Курган10:08  из Шумихи 12:00  в Курган 1 ч. 52 м.124В
7,2
Оценка поезда
Плац
1 125 ₽
Купе
1 488 ₽
Выбрать дату поездки
Шумиха  Курган16:48  из Шумихи 18:33  в Курган 1 ч. 45 м.190У
Выбрать дату поездки
Шумиха  Курган20:17  из Шумихи 22:08  в Курган 1 ч. 51 м.250Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 069 ₽
Купе
1 382 ₽
Выбрать дату поездки
Шумиха  Курган20:31  из Шумихи 22:31  в Курган 2 ч. 012Й
Плац
1 125 ₽
Купе
1 031 ₽
Выбрать дату поездки
Шумиха  Курган23:11  из Шумихи 00:44 на следующий день в Курган 1 ч. 33 м.244*С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 073 ₽
Купе
993 ₽
Выбрать дату поездки
Шумиха  Курган23:20  из Шумихи 01:02 на следующий день в Курган 1 ч. 42 м.134*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 125 ₽
Купе
1 177 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование