Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Орск → Кинель

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Орска в Кинель. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Орск — Кинель

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Орска
Прибытие
в Кинель
В путиПоезд
Примерные цены
Орск  Кинель00:30  из Орска Орск13:15  в Кинель 12 ч. 45 м.263У
Плац
1 346 ₽
Купе
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Кинель00:30  из Орска Орск13:15  в Кинель 12 ч. 45 м.463У
Плац
2 002 ₽
Купе
2 075 ₽
СВ
5 543 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Кинель08:40  из Орска Орск21:05  в Кинель 12 ч. 25 м.545У
7,7
Оценка поезда
Плац
2 172 ₽
Купе
2 075 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Кинель08:41  из Орска Орск21:05  в Кинель 12 ч. 24 м.249Н
7,5
Оценка поезда
Плац
2 371 ₽
Купе
2 525 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Кинель10:20  из Орска Орск23:00  в Кинель 12 ч. 40 м.185У
6,5
Оценка поезда
Плац
2 253 ₽
Купе
4 524 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Кинель16:50  из Орска Орск04:56 на следующий день в Кинель 12 ч. 6 м.111У
8,7
Оценка поезда
Плац
2 094 ₽
Купе
2 937 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Кинель18:15  из Орска Орск08:21 на следующий день в Кинель 14 ч. 6 м.183У
7,3
Оценка поезда
Плац
2 253 ₽
Купе
2 346 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Кинель20:55  из Орска Орск10:15 на следующий день в Кинель 13 ч. 20 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
2 059 ₽
Купе
1 978 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Кинель21:15  из Орска Орск09:21 на следующий день в Кинель 12 ч. 6 м.519У
7,8
Оценка поезда
Плац
2 069 ₽
Купе
2 858 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование