Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 сентября, 25 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Никель → Оренбург

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Орска в Оренбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Никель — Оренбург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Орска
Прибытие
в Оренбург
В путиПоезд
Примерные цены
Орск  Оренбург00:45  из Орска Никель06:22  в Оренбург 5 ч. 37 м.263У
Плац
1 342 ₽
Купе
1 280 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Оренбург00:45  из Орска Никель06:22  в Оренбург 5 ч. 37 м.463У
9,0
Оценка поезда
Плац
1 262 ₽
Купе
2 954 ₽
СВ
4 163 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Оренбург05:45  из Орска Никель11:15  в Оренбург 5 ч. 30 м.121*Е
7,8
Оценка поезда
Плац
1 225 ₽
Купе
2 446 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Оренбург17:05  из Орска Никель21:45  в Оренбург 4 ч. 40 м.111У
8,5
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Оренбург21:11  из Орска Никель02:30 на следующий день в Оренбург 5 ч. 19 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 314 ₽
Купе
1 235 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Оренбург22:20  из Орска Никель03:23 на следующий день в Оренбург 5 ч. 3 м.269Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 314 ₽
Купе
2 155 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Оренбург23:27  из Орска Никель03:56 на следующий день в Оренбург 4 ч. 29 м.379У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 203 ₽
Купе
1 168 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование