Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Медногорск → г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Медногорска в Сорочинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Медногорск — г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Медногорска
Прибытие
в Сорочинск
В путиПоезд
Примерные цены
Медногорск  Сорочинск02:38  из Медногорска 09:42  в Сорочинск 7 ч. 4 м.263У
Выбрать дату поездки
Медногорск  Сорочинск02:39  из Медногорска 09:44  в Сорочинск 7 ч. 5 м.343У
8,0
Оценка поезда
Плац
1 166 ₽
Купе
2 182 ₽
СВ
3 412 ₽
Выбрать дату поездки
Медногорск  Сорочинск10:53  из Медногорска 17:59  в Сорочинск 7 ч. 6 м.183У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 557 ₽
Купе
2 928 ₽
Выбрать дату поездки
Медногорск  Сорочинск12:35  из Медногорска 19:30  в Сорочинск 6 ч. 55 м.185У
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Медногорск  Сорочинск18:32  из Медногорска 01:06 на следующий день в Сорочинск 6 ч. 34 м.111У
9,0
Оценка поезда
Плац
929 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Медногорск  Сорочинск23:10  из Медногорска 06:08 на следующий день в Сорочинск 6 ч. 58 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 299 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование