Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 февраля, 1 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кувандык → Орск Город

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кувандыка в Орск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Кувандык — Орск Город

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кувандыка
Прибытие
в Орск
В путиПоезд
Примерные цены
Кувандык  Орск00:12  из Кувандыка 03:00  в Орск Орск2 ч. 48 м.132У
8,6
Оценка поезда
Плац
920 ₽
Купе
1 381 ₽
Выбрать дату поездки
Кувандык  Орск10:16  из Кувандыка 12:28  в Орск Орск2 ч. 12 м.112*С
8,7
Оценка поезда
Плац
908 ₽
Купе
862 ₽
Выбрать дату поездки
Кувандык  Орск10:33  из Кувандыка 12:43  в Орск Орск2 ч. 10 м.380У
7,1
Оценка поезда
Плац
860 ₽
Купе
1 421 ₽
Выбрать дату поездки
Кувандык  Орск12:56  из Кувандыка 15:40  в Орск Орск2 ч. 44 м.184Х
6,8
Оценка поезда
Плац
920 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кувандык  Орск14:53  из Кувандыка 17:50  в Орск Орск2 ч. 57 м.264Й
Плац
920 ₽
Купе
1 166 ₽
Выбрать дату поездки
Кувандык  Орск14:53  из Кувандыка 17:50  в Орск Орск2 ч. 57 м.464С
Плац
871 ₽
Купе
1 534 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Кувандык  Орск18:16  из Кувандыка 21:09  в Орск Орск2 ч. 53 м.122У
7,8
Оценка поезда
Плац
1 035 ₽
Купе
1 049 ₽
Выбрать дату поездки
Кувандык  Орск22:57  из Кувандыка 01:18 на следующий день в Орск Орск2 ч. 21 м.342У
7,8
Оценка поезда
Плац
1 097 ₽
Купе
937 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование