Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Чебаркуль → Самара

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Чебаркуля в Самару. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Чебаркуль — Самара

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Чебаркуля
Прибытие
в Самару
В путиПоезд
Примерные цены
Чебаркуль  Самара02:52  из Чебаркуля 19:56  в Самару 17 ч. 4 м.141*Е
8,9
Оценка поезда
Плац
2 344 ₽
Купе
3 576 ₽
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Самара03:15  из Чебаркуля 21:27  в Самару 18 ч. 12 м.011Й
6,8
Оценка поезда
Плац
2 937 ₽
Купе
2 879 ₽
СВ
6 746 ₽
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Самара04:55  из Чебаркуля 22:26  в Самару 17 ч. 31 м.143Е
8,4
Оценка поезда
Плац
2 794 ₽
Купе
2 879 ₽
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Самара04:55  из Чебаркуля 22:26  в Самару 17 ч. 31 м.147Е
7,8
Оценка поезда
Плац
2 982 ₽
Купе
2 837 ₽
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Самара04:55  из Чебаркуля 22:26  в Самару 17 ч. 31 м.443Е
Плац
2 410 ₽
Купе
5 729 ₽
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Самара04:55  из Чебаркуля 22:26  в Самару 17 ч. 31 м.447Е
Плац
2 837 ₽
Купе
4 505 ₽
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Самара17:49  из Чебаркуля 10:49 на следующий день в Самару 17 ч. 101Й
7,2
Оценка поезда
Плац
2 982 ₽
Купе
2 879 ₽
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Самара17:49  из Чебаркуля 10:49 на следующий день в Самару 17 ч. 401Е
Плац
2 319 ₽
Купе
4 348 ₽
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Самара
прицепной вагон 
20:24  из Чебаркуля 15:07 на следующий день в Самару 18 ч. 43 м.331Й
7,2
Оценка поезда
Плац
2 907 ₽
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Самара20:34  из Чебаркуля 13:44 на следующий день в Самару 17 ч. 10 м.407У
8,6
Оценка поезда
Плац
2 317 ₽
Купе
2 692 ₽
СВ
7 001 ₽
Выбрать дату поездки
Чебаркуль  Самара
«Южный Урал»
22:19  из Чебаркуля 15:07 на следующий день в Самару 16 ч. 48 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
4 303 ₽
Купе
3 956 ₽
СВ
8 784 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование