Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 декабря, 2 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сорочинска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сорочинска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Сорочинск  Москва06:14  из Сорочинска 09:38 на следующий день в Москву Казанский вокзал1 д. 3 ч. 131У
8,6
Оценка поезда
Плац
2 534 ₽
Купе
3 108 ₽
Выбрать дату поездки
Сорочинск  Москва
прицепной вагон 
10:38  из Сорочинска 06:22 на следующий день в Москву Казанский вокзал19 ч. 44 м.031Е
9,6
Оценка поезда
Плац
4 634 ₽
Купе
4 277 ₽
Выбрать дату поездки
Сорочинск  Москва12:06  из Сорочинска 10:29 на следующий день в Москву Казанский вокзал22 ч. 23 м.137У
7,1
Оценка поезда
Сид
1 449 ₽
Плац
2 378 ₽
Купе
2 377 ₽
Выбрать дату поездки
Сорочинск  Москва18:02  из Сорочинска 16:38 на следующий день в Москву Казанский вокзал22 ч. 36 м.183У
7,1
Оценка поезда
Плац
3 070 ₽
Купе
2 974 ₽
Выбрать дату поездки
Сорочинск  Москва18:02  из Сорочинска 16:38 на следующий день в Москву Казанский вокзал22 ч. 36 м.185У
6,7
Оценка поезда
Плац
3 168 ₽
Купе
2 955 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование