Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 мая, 21 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Бузулук → Оренбург

Открыта продажа билетов на 16 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бузулука в Оренбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Бузулук — Оренбург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Бузулука
Прибытие
в Оренбург
В путиПоезд
Примерные цены
Бузулук  Оренбург02:46  из Бузулука 06:40  в Оренбург 3 ч. 54 м.112*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 260 ₽
Купе
1 139 ₽
Выбрать дату поездки
Бузулук  Оренбург06:02  из Бузулука 10:20  в Оренбург 4 ч. 18 м.344С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 192 ₽
Купе
1 080 ₽
СВ
3 067 ₽
Выбрать дату поездки
Бузулук  Оренбург08:08  из Бузулука 12:05  в Оренбург 3 ч. 57 м.346С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 267 ₽
Купе
1 179 ₽
СВ
4 473 ₽
Выбрать дату поездки
Бузулук  Оренбург08:08  из Бузулука 12:05  в Оренбург 3 ч. 57 м.446С
Выбрать дату поездки
Бузулук  Оренбург14:37  из Бузулука 18:25  в Оренбург 3 ч. 48 м.138Й
7,2
Оценка поезда
Сид
642 ₽
Плац
1 244 ₽
Купе
1 139 ₽
Выбрать дату поездки
Бузулук  Оренбург
прицепной вагон 
15:54  из Бузулука 19:50  в Оренбург 3 ч. 56 м.014Е
9,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Бузулук  Оренбург16:19  из Бузулука 20:29  в Оренбург 4 ч. 10 м.132У
8,5
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 139 ₽
Выбрать дату поездки
Бузулук  Оренбург23:45  из Бузулука 03:37 на следующий день в Оренбург 3 ч. 52 м.250Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
2 197 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование