Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 января, 16 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Оренбург → Кувандык

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Оренбурга в Кувандык. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Оренбург — Кувандык

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Оренбурга
Прибытие
в Кувандык
В путиПоезд
Примерные цены
Оренбург  Кувандык07:45  из Оренбурга 10:31  в Кувандык 2 ч. 46 м.380У
7,1
Оценка поезда
Плац
927 ₽
Купе
881 ₽
Выбрать дату поездки
Оренбург  Кувандык11:18  из Оренбурга 14:51  в Кувандык 3 ч. 33 м.264Й
Плац
1 025 ₽
Купе
934 ₽
Выбрать дату поездки
Оренбург  Кувандык15:15  из Оренбурга 18:10  в Кувандык 2 ч. 55 м.122У
7,7
Оценка поезда
Сид
504 ₽
Плац
1 025 ₽
Купе
1 128 ₽
Выбрать дату поездки
Оренбург  Кувандык21:23  из Оренбурга 00:07 на следующий день в Кувандык 2 ч. 44 м.132У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 025 ₽
Купе
934 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование