Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 марта, 7 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Уяр → Иланский (Иланская, Крас.ж.д.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уяра в Иланский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Уяр — Иланский (Иланская, Крас.ж.д.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уяра
Прибытие
в Иланский
В путиПоезд
Примерные цены
Уяр  Иланский05:27  из Уяра 07:47  в Иланский 2 ч. 20 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
996 ₽
Купе
1 327 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Иланский05:27  из Уяра 07:47  в Иланский 2 ч. 20 м.112Н
7,1
Оценка поезда
Плац
996 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Иланский07:38  из Уяра 09:58  в Иланский 2 ч. 20 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 017 ₽
Купе
1 258 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Иланский09:44  из Уяра 12:13  в Иланский 2 ч. 29 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 029 ₽
Купе
955 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Иланский17:03  из Уяра 20:13  в Иланский 3 ч. 10 м.606Ы
6,8
Оценка поезда
Общ
401 ₽
Плац
959 ₽
Купе
1 588 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Иланский
«Россия»
23:53  из Уяра 02:13 на следующий день в Иланский 2 ч. 20 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
976 ₽
Купе
925 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование