Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 декабря, 10 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.)

Открыта продажа билетов на 7 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Красноярск — г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Чуну
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Чуна03:25  из Красноярска Красноярск Пасс13:08  в Чуну 9 ч. 43 м.112Н
Плац
1 656 ₽
Купе
1 506 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Чуна03:25  из Красноярска Красноярск Пасс13:08  в Чуну 9 ч. 43 м.276М
Плац
1 473 ₽
Купе
1 935 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Чуна05:38  из Красноярска Красноярск Пасс15:16  в Чуну 9 ч. 38 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 473 ₽
Купе
2 820 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Чуна13:21  из Красноярска Красноярск Пасс23:03  в Чуну 9 ч. 42 м.098*С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 473 ₽
Купе
1 431 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Чуна17:20  из Красноярска Красноярск Пасс06:28 на следующий день в Чуну 13 ч. 8 м.348Ы
7,1
Оценка поезда
Плац
1 386 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование